Елена

02.06.2026

Хочу выразить благодарность за прием врачу Такуновой Марии Григорьевне. Очень приятный, доброжелательный, внимательный врач. Ее спокойствие, уверенность, профессионализм, тактичность — создают ту самую благоприятную атмосферу, которая так важна любой женщине на приема у гинеколога. Ответила на все вопросы, дала рекомендации, была чуткой и дружелюбной, сняла все тревоги и успокоила. Спасибо.

Оставьте свое сообщение:




Спасибо за Ваш отзыв!

Ошибка при отправке отзыва.

Записаться!

Спасибо за Ваш отзыв!

Ошибка при отправке отзыва.