Обратилась в врачу Гресь Александру Николаевичу после родов. Внимательный, тактичный врач, профессионал своего дела. Выполнили операцию, быстро, безболезненно. Очень довольна каждым визитом. После операции прошло 1,5 года , пришла на прием для контроля, как результат все отлично, что очень радует. Бесконечно благодарна Александру Николаевичу за его профессионализм и внимательность.
Наталья
02.06.2026