Наталья

02.06.2026

Очень благодарна доктору за такой теплый прием! Редко встретишь специалиста, который так искренне и внимательно относится к пациенту. Делала УЗИ, и всё прошло в очень спокойной, доброй обстановке. Врач всё подробно объяснила, успокоила и ответила на каждый мой вопрос. Вышла из кабинета с легким сердцем. Спасибо вам за вашу доброту и золотые руки!

Оставьте свое сообщение:




Спасибо за Ваш отзыв!

Ошибка при отправке отзыва.

Записаться!

Спасибо за Ваш отзыв!

Ошибка при отправке отзыва.