Надежда Александровна очень внимательный,эмпатичный человек и замечательный специалист.У меня были сложности с проведением УЗИ,пришлось делать 3 раза,что,естественно, «дало сбой» в графике приёма больных.Не смотря на это ,доктор терпеливо и внимательно провела все исследования.
Единственное,что меня смутило,что в конверте с заключением не оказалось снимков.Но,к сожалению,это увидела только дома.
Татьяна
02.06.2026