Такунова
Мария Григорьевна

гинеколог

О враче

категория: Первая квалификационная категория

стаж: 9 лет

должность: врач-акушер-гинеколог

кратко о враче: Прием взрослых и детей

профиль: Instagram

В медицинском центре Маяк Здоровья:

  • гинекологический прием
  • консультирование по вопросам грудного вскармливания
  • кольпоскопия, биопсия, эксцизия шейки матки
  • введение, удаление внутриматочного средства контрацепции ("спирали")
  • планирование беременности
  • послеродовое восстановление
  • консультирование по вопросам беременности
  • помощь при лактостазе

Отзывы о враче

Наталья

13.01.2025

Наталья

Более чуткого и профессионального врача я не встречала . Спасибо большое,Мария Григорьевна!


13.1.2025

Алина

27.12.2024

Алина

Очень понравилась доктор Мария Григорьевна! Очень внимательная, приятная, вежливая. На приеме было очень комфортно! Ответила на все вопросы, внимательно выслушала, успокоила! Все рекомендации только по делу, без кучи ненужных обследований и анализов. Спасибо Вам, Мария Григорьевна! И побольше бы таких чутких врачей!


27.12.2024

Инна Владимировна

17.09.2024

Инна Владимировна

Огромная благодарность Марии Григорьевне!
За профессионализм, чуткость и тактичность.

На моем опыте пока единственная врач, которая сначала уточнила, нет ли признаков слабости мышц тазового дна, а потом еще и во время осмотра проверила, все ли хорошо на самом деле.

Сам осмотр очень комфортный, безболезненный. Я получила ответы на все вопросы, также получила план решения своего запроса.

Желаю Марии Григорьевне здоровья и дальнейшего развития!


17.9.2024

Бунец Алеся

04.07.2024

Бунец Алеся

Самый лучший врач, которого я только встречала. Уникальное сочетание высококлассного специалиста и прекрасного человека в одном лице. Спасибо большое за ваш труд.


4.7.2024

Александра

08.04.2024

Александра

Наблюдаюсь у Марии уже больше года, очень рада, что попала именно к ней. Больше всего нравится, что она не пугает, дает ответы на все вопросы.


8.4.2024

Наталья

14.11.2023

Наталья

Мария Григорьевна самый чуткий и внимательный врач, который мне встречался за все годы посещения разных женских врачей. Выслушала с пониманием всё, успокоила и ответила на все вопросы. Я очень боялась приёма и то, что мне могут там сказать, но вышла с чувством облегчения! Мария Григорьевна — Врач с большой буквы. Спасибо вам за ваш труд и человеческое отношение к пациентам! ❤️


14.11.2023

Трипутень Светлана